Нагревательные системы KLÖPPER-THERM – качество превыше всего

Нагревательные системы KLÖPPER-THERM – качество превыше всего

Совсем недавно начался отопительный сезон. Ждали мы его с нетерпением, так как в некоторых помещениях офиса стало весьма прохладно, однако, даже несмотря на это сотрудники компании продолжали свою активную жизнедеятельность. И не только они, но и рабочие крупных промышленных объектов. А ведь им нужно обеспечить у себя на производстве очень мощный обогрев высокого качества. Поэтому руководством фирмы было решено поставить в своих зданиях нагревательный системы от KLÖPPER-THERM, более подробную информацию о которых можно прочитать на официальном сайте компании http://kloeppertherm.com.ua/. Их обогреватели широко используются в пищевой и химической промышленности, электроэнергетике, парфюмерно-косметической отрасли, строительстве, фармацевтике и так далее.  

Есть несколько причин, почему выбор пал именно на продукцию компании KLÖPPER-THERM. Во-первых, она была создана в начале XX века, а потому имеет огромный опыт в создании и установки нагревательных систем различных типов и размеров. В ней работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие тщательный отбор. Во-вторых, высокое качество и надежность поставляемой продукции. Электрические обогреватели «Клеппер Терм» прежде чем попасть на рынок проходят несколько контролей качества еще на стадии производства. Именно по этой причине компания гарантирует высокий коэффициент полезного действия и бесперебойную работу своего электронагревательного оборудования в течение нескольких лет. В-третьих, при изготовлении своей продукции она использует новейшие технические разработки и инновационные решения, предложенные ее инженерами. В-четвертых, широкий ассортимент промышленных обогревателей и комплектующих элементов: соединительных муфт, нагревательных кабелей, тэнов для водонагревателей и так далее. 

Стоит отметить, что для монтажа промышленных обогревателей и других элементов нагревательных систем в зонах с высоким риском возникновения взрывов ТЭНы идут в комплекте изначально – их перевозят с особой коробкой подключения, надежно защищенной стальным корпусом. Маркировка EExe, которая говорит о повышенной безопасности оборудования, а также различные сертификаты об успешном тестировании продукта гарантируют качественный подход к установке обогревателей.  



305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.