Долговечные чугунные ванны от российского производителя

Долговечные чугунные ванны от российского производителя

Не так давно в каждом доме стояла чугунная ванна советского производства. Они были очень тяжелыми и неудобными. Кроме того, эмаль была подвержена сколам в результате механического воздействия. Со временем им на смену пришли легкие и красивые акриловые ванны.

Однако со временем стали выявлены недостатки современный ванн из акрила, они оказались недолговечныýи, при падении тяжелых предметов они могли треснуть. Тем самым сейчас повысился спрос на современные ванны из чугуна.

Такие изделия значительно легче своих советских предков, за счет современной обработки металла и более тонких стен. Кроме того, в настоящее время делают из чугуна самые разнообразные формы, а современная эмаль устойчива к сколам. Сейчас множество российских потребителей отдают предпочтение именно таким ваннам.

Современные ванны из чугуна

В зависимости от площади и планировки ванной комнаты, предлагаются ванны самой разной формы и размеров. Кроме того, представлена самые различная глубина и объем. Российские чугунные ванны также могут дополняться различными аксессуарами, например, удобными ручками, а средний вес такого изделия около 100 кг.

Для небольших комнат возможно заказать сидячие чугунные ванны. Они занимают меньше места и достаточно удобны в использовании. Длина таких ванн не превышает 120 см.

В заводскую комплектацию входят прочные ножки, которые выдержат и не сдвинуться даже под весом очень тучного человека.

Прочность и долговечность конструкции

Срок службы современной ванны из чугуна не менее 25 лет, а современная эмаль выдерживает достаточно сильные удары и не царапается даже при использовании сильных моющих средств. Каждый российский производитель дает гарантию на свою продукцию и в случае отклонений от заявленных стандартов, дефект будет исправлен или ванна будет заменена.

Современные эмали позволяют придать эстетичный вид изделиям, поэтому такая ванна впишется в любой интерьер. Если у вас имеется печальный опыт использования низкокачественной ванны, то настало самое время позаботиться об установке прочной и долговечной чугунной ванны от российского производителя.

Такие изделия просты в установке, поэтому вы можете сделать это без привлечения специалистов. Установив чугунную ванну, вы сразу почувствуете прочность конструкции и комфорт эксплуатации. Покупка такой ванны &ndash: выгодное вложение в интерьер вашего дома.



419
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.