Уборка в квартире холостяка

Уборка в квартире холостяка

Бывает, что мужчины годами живут одни. Они могут иметь хорошую работу, безупречно выглядеть в свете, но девушки, когда видят их жилища, то у них появляется смешанное чувство: то ли будто находишься на нежилой территории, то ли пришла в пивбар после знаковой игры.

Набор вещей, которые можно встретить в такой квартире очень велик. Вы сможете наблюдать их во всей квартире, независимо от того, где они лежат в привычных местах. Это банки из под пива - пустые или же полные наполовину, а может и вовсе закупоренные. Книги и журналы лежат там, где их листали. Там, где это было удобно делать. Одним словом - вы окажетесь в зоне отчуждения. Это место, где, с одной стороны, всё пропитано мужским характером, мужской натурой, а с другой - место, где мужчина ведёт себя, как непослушный ребёнок.

На самом деле есть несколько способов дальнейшего развития событий. Вы можете подстроить бытовой взрыв и тем самым избавить себя от необходимости разгребать завалы мусора (юмор). Но, конечно же, в конечном счете, вам придётся заняться уборкой для своего мужчины. Тут следует продумывать каждый шаг, поступать осмотрительно, чтобы не задеть холостяка и его убежище. Я предлагаю последовательность действий по уборке.

Вначале нужно, как ни странно, спросить разрешения у хозяина. Да, это вполне формальный шаг, но он необходим, ведь любой мужик может обидеться, если неуважительно относиться к его образу жизни. Сделать этот шаг не так сложно, но зато у Вас появятся права на многие действия. Вы сможете беспрепятственно нещадно выкидывать всё ненужное, заплесневелое и не гармонирующее с порядком.

Хороший совет: не опускайте руки, когда вдруг на каком-нибудь из этапов задача покажется невыполнимой. Всё выполнимо. Мужчине тоже стоило немалых усилий столько не убираться. Терпеть постоянные спотыкания о тарелки, неприятный запах и тёплое пиво. Ещё Вы можете вдруг озлобиться, мол, он сам наделал столько беспорядка - пусть сам и убирается. Но нет. Вы - девушка. И на инстинктивном уровне мужчина понимает, что уборка - ваша задача. Так что не отчаивайтесь и верьте в то, ради чего вы затеяли вообще клининг.

Материал предоставлен компанией СТС - клининговая компания в Санкт-Петербурге.



335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.