Качественные мастер-пленки для ризографов – где приобрести?

Качественные мастер-пленки для ризографов – где приобрести?

Прежде чем ответить на данный вопрос, рассмотрим, что именно представляет собой ризография. Она является одним из способов печати, базируемым на возможностях новейших цифровых технологий, а именно – обрабатывании, демонстрации и передачи данных наивысшего качества. В настоящий момент времени ризография практически ни в чем не уступает классической трафаретной печати.

Осуществляется данная печать на специальном оборудовании – ризографах или цифровых дупликаторах. Производством данных устройств занимаются сейчас лишь две компании: Riso и Duplo. Кстати, именно от названия первой из них появилось понятие ризография. Подобный метод печати в последнее время получает все большое распространение в России, а потому у некоторых компаний возникает необходимость в покупке качественных красок и мастер-пленки для ризографов.

Найти качественные комплектующие для подобного оборудования довольно сложно. На поиски вполне может уйти не меньше нескольких недель, а может даже месяцев. Если у вас нет столько свободного времени, то мы рекомендуем воспользоваться услугами OAT INK – наш партнер в плане поставок товаров Xiamen O-Atronic.

Компания OAT INK является официальным поставщиком продукции вышеуказанного производителя вот уже на протяжении более четырех лет. По этой причине цены на товары марки OAT у нее одни из самых низких на территории столицы России. К тому же она может доставить компоненты для ризографов не только московским предприятиям, но и потребителям, проживающим в других городах РФ с помощью специализированных транспортных организаций.

Отметим, что производитель Xiamen O-Atronic Computer Material занимается изготовлением запасных частей и прочих элементов для ризографов, включая тонеры, мастер-пленку, картриджи и краски. Ее товары может считать оптимальными по соотношению качества и цены. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они пользуются популярностью у владельцев ризографов.

Найти более подробную информацию о компании OAT INK можно на ее официальном сайте, расположенном по следующему web-адресу: oat-ink.ru.



480
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.