Обои от немецкого производителя Rasch

Обои от немецкого производителя Rasch

Около ста лет назад в Германии было открыто предприятие под названием Rasch, главным направлением деятельности которой являлось производство обоев и гобеленов для стен. В настоящее время эта компания считается ведущим производителем элитных отделочных материалов не только на немецком рынке, но и во всем мире. С помощью своей широкой сети, занимающейся экспортом, ей удается поставлять свою продукцию в более чем семьдесят стран, включая Россию. Ее обои пользуются большой популярностью, так как они обладают прекрасным качеством и невообразимой красотой.

Кстати, приобрести обои Rasch можно в магазинах-салонах Свет Обоев. Эта компания вот уже на протяжении более пятнадцати лет осуществляет продажу обоев, как от российских, так и от зарубежных производителей.

Что касается продукции Rasch, то она производиться на основе высококачественных и экологически чистых материалов, отвечающих всем современным стандартам и техническим требованиям Европы. Благодаря большому стилистическому разнообразию художественных оформлений настенных покрытий предприятия дизайнерам с помощью них удается воплотить в жизнь практически любую свою творческую фантазию.

Нельзя не отметить тот факт, что именно эта фабрика стала первой выпускать декоративная ткани, основной целью которых являлось эстетическое преображение комнат в домах двадцатого века. Для производства обоев в фабрике использует разнообразные материалы, начиная от хлопка и заканчивая полиэстером. Вся продукция изготавливается на новейшем оборудовании и с использованием инновационных технологий.



318
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.