Уникальная люстра, изменяющая свою форму

Уникальная люстра, изменяющая свою форму

Если предмет декора обладает возможностью настройки, а также изменения своей формы и внешнего вила, то он начинает цениться вдвойне, ведь подобная вещь сможет вписаться в любой интерьер. В данной статье мы поговорим о люстре, которая способна принимать практически любую форму.

Кстати, уникальные светильники выбирают многие россияне, желая хоть как-то выделиться из толпы и создать в своем доме или квартире необычный интерьер. Однако найти подобные изделия бывает крайне трудно. В обычных магазинах их продают довольно редко, поэтому мы рекомендуем посетить специализированные интернет-сервисы. Например, можно попытать удачу и купить люстру интернет магазина Москвы zdessvet.ru. Здесь представлен огромный ассортимент осветительных приборов – есть как обычные образцы, так и оригинальные модели.

Что касается необычной люстры, способной принимать любую форму, то она называется The Palindrome и была создана дизайнерской студией Rich Brilliant Willing, расположенной в Нью-Йорке. Ее корпус представляет собой совокупность стальных прутьев, которые соединены друг с другом и могут поворачиваться в те или иные стороны. Поэтому данную люстру можно без труда гнуть под самыми кривыми углами. В результате владелец светильника способен самостоятельно создавать его дизайн и изменять освещение в комнате, так как каждый новый изгиб меняет местоположение лампочек.

Существует огромное количество комбинаций. Из этой люстры можно даже сделать точную копию трассы, на которой проводятся знаменитые гонки Формулы-1.



415
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.