Современные материалы для полиграфии

Современные материалы для полиграфии

Подобрать материалы сегодня можно для решения практически любых полиграфических задач, в том числе нестандартных и сложных.

Рынок полиграфической печати сегодня насыщен большим количеством различных видов материалов, которые позволяют решать нестандартные задачи. В широком ассортименте предлагаются различные виды бумаги для полиграфии. Гамма цветов и оттенков для сложной печати, фактуры и различная толщина – возможна реализация практически любых дизайнерских задумок.

Однако помимо бумаги для печати сегодня могут использоваться и другие типы материалов. Среди них выделяется, например, магнитный винил с клеевым слоем. Он широко применяется для изготовления различных типов продуктов, начиная от небольших сувенирных магнитов и заканчивая указателями, таблицами, выставочными материалами и даже детскими развивающими играми.

Магнитный винил представляет собой соединение двух слоев – магнитного феррита и полимера, на который может быть нанесено любое изображение. Данный материал удобен в использовании, ему легко можно придать любую форму, в том числе и сложную, клеевой слой надежен и выдерживает многократное использование. Кроме того, материал достаточно безопасен в плане токсичности, легко выдерживает перепады температур.

Если вам необходим магнитный винил или любые другие материалы для сложной полиграфической печати, обратитесь к сайту http://poligraftorg.ru. Компания предлагает как различные виды бумаги для печати и других работ, так и нестандартные материалы. Также в компании можно приобрести расходные материалы для печати, картриджи, краски и другие необходимые материалы для полиграфии. В каталоге компании вы сможете найти оборудование для печати и обработки.

Ознакомившись с каталогом, вы можете сделать заказ на продукцию компании. Также вы можете посетить офис компании, который работает в том числе и в субботу. Заказ через сайт можно сделать круглосуточно. Пусть любые ваши полиграфические идеи воплощаются в жизнь вместе с материалами компании ПолиграфТорг, которая предлагает большой выбор и доступные цены.



531
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.