Цветовые решения для интерьеров

Цветовые решения для интерьеров

Большинству людей совершенно не свойственно любить какой-то один цвет. Кроме того – это проявление своего собственного я, которое всегда должно находится на первом месте. Если вы относитесь к творческим натурам и не представляете свое существование в одном цвете, тогда смело выбирайте нестандартные сочетания и новейшие цвета.

Самым лучшим способом для того, чтобы выбрать цвет считается современная методика направленности воображения. Ее действие достаточно интересное и нестандартное. Кроме того, любопытно то, что этот способ в самом его зарождении использовали для того, чтобы вылечить стресс и его последствия. Смысл в том, что человек должен использовать свое воображении для того, чтобы добиться ассоциаций с определенным цветом.

Когда вы создаете дизайн интерьера(http://polinov.ru), то вкладываете небольшую частичку своей души, выражаете личные предпочтения и собственное я. Возможно, добавив к цветам свои ассоциации, вы решите создать свой собственный и неповторимый дизайн, не предаваясь какому-то определенному стилю или направлению. Возможно, случится так, что вы захотите стать немного ближе к скандинавским мотивам, познать стилистику барокко или же предаться классике. Самое главное – не терять своих собственных ощущений, которые будут преследовать вас при разработке дизайна.

Кроме того, дизайн можно подобрать и по местности, которая вас больше всего приманивает. Это может быть заснеженный склон или песчаный пляж возле океана. В таком случае можно выделить один основной ключевой цвет, который наиболее всего подойдет для основы. Итак, очень точно подумайте о том цвете, который хотите видеть каждое утро. Пусть он станет вашей панацеей, а потом смело делайте наброски на бумаге. Вручив дизайнеру, не спешите соглашаться со всеми его замечаниями. Попытайтесь найти консенсус, который станет вашим общим достижением в разработке индивидуального и не похожего ни на что помещения. Не бойтесь новых перемен и вариантов. Надейтесь на свою фантазию.



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.