Покупка квартир в деловом районе Санкт-Петербурга в новостройках

Покупка квартир в деловом районе Санкт-Петербурга в новостройках

По общему современному правилу, если человек успешный в своей работе и в жизни, то он обладает недвижимостью элитного класса. А если ему удалось купить квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге, да еще и в деловом районе, где красота исторических достопримечательностей Северной столицы сочетается с высокоразвитой инфраструктурой современных городских условий. Но так как новостройки воздвигаются особо активно на сегодняшний день, то при высоком спросе покупателей, цену на такое жилье по вполне естественным причинам возрастет. Нахождение новостроек с различными памятными сооружениями архитектуры и искусства значительно увеличивает стоимостный эквивалент квартиры, расположенной в данной новостройке. Также развитая инфраструктура накладывает свой отпечаток высокой цены приобретения квартиры в новостройке.

Но у данных квартир в новостройках, несмотря на их высокий ценовой эквивалент, есть очень внушительное преимущество, которое заключается в том, что застройщики при возведении данной новостройки прилагают максимум качества в строительных работах. Они прекрасно понимаю, что квартиры в данном жилом многоквартирном доме будут приобретаться собственниками, чей доход достигает показателя выше среднего. Также при постройке новостроек используются новейшие стандарты строительных технологий, которые обеспечивают нахождение и стабильное функционирование всех основных коммуникаций.

Не менее качественное жилье, с очень развитой инфраструктурой, но за более умеренные деньги, можно приобрести и на отдалении от центра, например в Московском районе - подробнее .

Стоит отметить, что одними из самых дорогих в отношении продажи недвижимости районов Санкт-Петербурга на сегодняшний день являются районы Невского проспекта, Фонтанки и Набережной Невы. Стоимость одного квадратного метра квартиры, расположенной в новостройке в данных районах города составляет от ста пятидесяти до пятисот тысяч рублей. Те собственники, которые приобрели квартиры в данных районах, могут наслаждаться экологически чистым воздухом и высоким уровнем тишины. Другим плюсом данных новостроек является их пятиминутная доступность до автобусных остановок и станций метро. Также данные объекты недвижимости обладают круглосуточной охраной, наличием систем видеонаблюдения, лифтами, созданными, по современным стандартам науки и техники. В развитую инфраструктуру также входят комфортные зоны паркинга, и все это сопровождается эстетической красотой исторических достопримечательностей, которые расположены по соседству с рассматриваемыми многоквартирными домами.



303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.