Напольные водяные отопительные конвекторы Новотерм

Напольные водяные отопительные конвекторы Новотерм

Конвекторы серии Новотерм созданы для применения в автономных и центральных системах отопления, использующих в качестве теплоносителя воду. Подобные изделия отлично подходят для использования не только в одно-, но и в двухтрубных отопительных системах. В виде источников тепла в них могут применяться тепловые пункты, оснащенные теплообменниками, или обычные котлы. При необходимости конвекторы можно подключить напрямую к тепловой сети с повышенными температурами, но для этого понадобиться специальное оборудование.

Нельзя не отметить, что вышеуказанные конвекторы заметно отличаются от аналогов своим оригинальным видом и профилированием. При решении установить изделия Новотерм вы сможете немало сэкономить на монтаже и избежать дополнительных затрат благодаря наличию на конвекторах интегрированной гарнитуры, которая подключена к термической головке (применимо для моделей, оснащенных клапаном для регулирования тепла).

Ухаживать за этими устройствами невероятно удобно, так как они обладают гладкой поверхностью и легко снимающейся крышкой. Поэтому установить их можно как в небольшом помещении, так и просторном зале. Если взглянуть на технические параметры конвекторов серии Новотерм, то можно узнать много интересно. К примеру, использовать их вы сможете только в тех отопительных системах, где температура теплоносителя не превышает ста тридцати градусов Цельсия, а избыточное давление не больше 1,6 мегапаскаль. С остальными данными можно ознакомиться в технических инструкциях или на официальном сайте производителя.

При изготовлении данных моделей конвекторов компания Изотерм использует высококачественную сталь и бесшовные цельнотянутые трубы. Поэтому эти изделия обладают невероятной надежностью и большим сроком полезной службы.

Кстати, если эти стальные радиаторы заинтересовали вас, то мы рекомендуем вам обязательно посетить официальный сайт производителя, чтобы взглянуть на цены конвекторов Новотерм и узнать, где их можно приобрести. Плюс вы сможете посмотреть и на другие изделия, производимые компанией Изотерм.



328
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.