Ландшафтный дизайн в Краснодаре

Ландшафтный дизайн в Краснодаре

Дизайн приусадебного участка в последнее время является предметом особого внимания владельцев частных домов, особенно в почете ландшафтный дизайн в Краснодаре :&ndash: городе с прекрасным климатом и природными условиями. Даже небольшое пространство вокруг дома обустраивается с максимальным комфортом и высокими эстетическими характеристиками. Выполнить эту работу самостоятельно могут очень немногие, большинство предпочитает обратиться за помощью к специалистам.

Компания «:Ландшафтный дизайн»:, представленная на сайте ozelenenie.eskirf.ru, является одной из ведущих организаций, оказывающих услуги по проектированию и организации садов более 20 лет. В перечень работ входит подбор растительного ассортимента, обустройство зон сада с применением малых архитектурных форм, искусственных водоемом, освещения и многие другие. Сегодня ландшафтный дизайн сада &ndash: это высокое искусство, тем более что есть возможность приобрести для этого все необходимое, например, готовый газон или взрослые эксклюзивные растения.

Чтобы не ждать годами, когда сад приобретет законченный вид, высаживаются тщательно подобранные приобретенные в питомниках взрослые деревья и кустарники, как лиственных, так и хвойных пород. Деревья и другие декоративные растения Краснодар представлены в большом количестве пород и форм, но компания «:Ландшафтный дизайн»: предлагает только высококачественные декоративные экземпляры местных и зарубежных питомников. Деревья формируют основу, рисунок композиции, которая затем подчеркивается цветочными клумбами и водоемами, а также установкой беседок, скамеек, элементов освещения и так далее.

Помимо озеленения компания создает проекты и строит пруды, каскады и фонтаны, оборудованные современными системами очистки. : Красивый искусственный водоем в Краснодаре :имеет не только декоративное значение, он улучшает микроклимат и может являться резервуаром для хранения воды, предназначенной для полива растений. Очень эффектно выглядят пруды и фонтаны с подсветкой, в том числе и подводной. Для этого, как правило, используются светодиодные светильники или галогеновые лампы в декоративных корпусах.

Для создания ландшафтного дизайна часто используют не только растительный материал, но и камень в разных фракциях: от больших глыб до крошки, которой посыпают не озелененные участки и садовые дорожки. Незаменим декоративный натуральный или искусственный камень при обустройстве японских садов, альпийских горок, обрамлений для цветочных клумб, с его помощью очень эффектно декорируют обрамление водоемов. Высококачественный рулонный газон Краснодар :позволит в считанные дни получить роскошный травянистый ковер, требующий минимального ухода.

Специалисты компании учтут ваши пожелания и, вне зависимости от размера участка, создадут незабываемую атмосферу, красивый и уютный уголок или пространство, заполненное различными по назначению зонами, в едином стиле. Обратившись в «:Ландшафтный дизайн»:, вы получите отличный результат по приемлемой стоимости &ndash: сад, которым сможете гордиться долгие годы. :



516
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.