Электрошокер - общее знакомство

Электрошокер - общее знакомство

Малогабаритное электронное устройство, генератор электрического напряжения с разницей потенциалов в несколько тысяч вольт. Отлично изолирован, герметичен и прост в обращении, он помещается в руку как фонарик или пачка сигарет, не боится атмосферных осадков и пригоден для использования в любую погоду.

Используя такое устройство, вы можете обезвредить противника в любых условиях, ведь толстая одежда для электрического разряда преградой не является. Никаких способностей и навыков в эксплуатации электрошокер не требует. Особенно эффективен в помещениях с замкнутым пространством, ограничивающим движение.

Заряда аккумуляторов или батареек вполне достаточно для нескольких серий разрядов с целью поражения группы людей. Существуют также специальные модификации электрошокеров, которые содержат аккумулятор повышенной емкости и предназначены для более длительного использования с энергоресурсом до нескольких сотен срабатываний.

Для приобретения такого устройства вам достаточно посетить магазин электрошокеров и заплатить от 20 до 50 долларов, в зависимости от модели. Стоит заметить, что малая цена абсолютно не означает какое-либо ограничение в функциональности электрошокера и является лишь результатом используемых в устройстве аккумуляторов и самих деталей, а также зависит от прочности и герметичности корпуса. Если устройство вам необходимо для ежедневного ношения во внутреннем кармане одежды, где исключено попадание влаги и резкий перепад температур, то вам вполне достаточно приобрести мини-шокер или подобного вида модель. Даже если вам никогда не придется им воспользоваться для поражения человека, он станет мощным защитником от нападения собак. Эти животные чувствует огромный электрический разряд даже на расстоянии до 10 метров, поэтому для полной безопасности достаточным будет предупреждающее кратковременное включение.

Положив в карман электрошокер, вы будете чувствовать себя абсолютно безопасно во всех возможных ситуациях.



265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.