Автовышки – спецтехника для осуществления строительных и ремонтных работ

Автовышки – спецтехника для осуществления строительных и ремонтных работ

Автовышка является принятым наименованием автоматического гидроподъемника, представляющего собой устройство, предназначенное для подъема груза, строительных материалов или людей на определенную высоту. Этот механизм поднимает и опускает площадку с помощью использования гидроцилиндров и гидравлических замков. Сам подъемник установлен на автомобильное шасси.

Данная спецтехника нередко используется на стройплощадке для осуществления строительных и ремонтных работ. К примеру, с помощью автовышки можно поднять людей на определенную высоту для отделки фасадов зданий, осуществления монтажных работ, покраски стен и так далее. К тому же при помощи этих машин производиться погрузка-разгрузка различных инструментов, стройматериалов и оборудования.

Отметим, что эта спецтехника стоит недешево, а потому не каждая организация способна ее приобрести. Впрочем, это и необязательно, ведь автовышку всегда можно взять в аренду. Кстати, вы можете надежные автовышки заказать в Москве без особых проблем. Для этого следует просто обратиться в компанию MoscowKran, которая обладает большим опытом и автопарком. Она предоставляет неплохие скидки в ночное время суток.

Работа автовышек связана с высотой, а потому при выборе данной спецтехники следует первым делом обратить внимание на высоту подъема ее площадки. Обычно чем больше высота, тем дороже стоит автовышка. Самые дорогие модели могут поднять площадку на высоту до 45 метров. Кстати, такая спецтехника тоже есть в компании MoscowKran, правда, ее аренда влетит вам в копеечку.



329
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.