Угловые акриловые ванны – компактный комфорт

Угловые акриловые ванны – компактный комфорт

Современные ванны из акрила завоевали большую популярность среди покупателей. Технология изготовления из этого материала позволяет получать любые формы и размеры. Кроме того, в них можно монтировать различные декоративные и гидромассажные элементы.

Если вы хотите сэкономить место в своей ванной комнате и не желаете жертвовать комфортом, то для вас лучшим выбором будут угловые акриловые ванны.  :Угловые ванны из акрила удобны в эксплуатации и уходе. Они будут служить на протяжении долгого времени, без потери белизны и своих функциональных свойств.

Акрил является довольно мягким материалом, и чтобы сделать из него ванну он проходит специальную обработку. В наиболее уязвимых местах делается армирование из металлических элементов.

Современные ванны из акрила обладают следующими преимуществами:

  • высокий уровень сохранения тепла. Если в такую ванную налить теплой воды, она не остынет в течении долгого времени.
  • Они легко моются, зачастую достаточно сполоснуть и протереть насухо для идеальной чистоты и блеска. Однако стоит быть осторожнее с бытовой химией, многие средства могут вызвать царапины и изменение цвета материала.
  • В отличии от металлических изделий, акрил не боится сколов эмали.
  • Благодаря простоте обработки, ванны из акрила могут быть самого разнообразного дизайна:
  • В случае появления трещин, ванну можно отремонтировать.

Широкое разнообразие моделей

В настоящее время представлен широкий выбор акриловых ванн, которые удовлетворят даже самые изысканные вкусы. Мы предлагаем только высококачественную продукцию от проверенных производителей. Если вы затрудняетесь с выбором правильной модели, к вам на помощь придут опытные специалисты.

Размеры угловых акриловых ванн бывают самых различных размеров от 90 до 190 см. Такой выбор позволяет подобрать изделие под любую ванну, независимо от того, живете вы в малогабаритной квартире или роскошном коттедже.

В случае если вам необходима ванна небольших размеров необходимо обратить внимание на сидячие. На странице http://hauz.by/products/akrilovye-vanny/sidyachie вы найдете большой выбор сидячих ванн из акрила.

Покупка акриловой ванны &ndash: выгодное вложение в комфорт вашего дома. Простота установки позволяет самостоятельно смонтировать изделие без помощи специалистов. Сразу после монтажа вы сами почувствуете все преимущества ванны, изготовленной по передовым технологиям.



321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.