Будущее за передвижными лабораториями

Будущее за передвижными лабораториями

Использование передвижных лабораторий позволяет сократить штат сотрудников и расходы компании на транспортирование образцов для анализа в стационарной лаборатории. Особенно это важно когда необходимо получить данные об изменении объекта исследований очень быстро и оперативно принять правильное управленческое решение.

Какие преимущества даёт лаборатория на колёсах или автолаборатория?

- возможность проведения измерений непосредственно в определённой точке (точке мониторинга):
- специалисты сразу проведут измерения на борту. Автолаборатория для этих целей снабжена необходимыми посадочными местами под специальное (узкопрофессиональное) оборудование. То есть временной задержки с определением чего-либо не существует. Немаловажным является и то, что измерения можно повторить, если проба будет каким-либо образом повреждена или испорчена.
- лаборатория передвижная измерительная, может быть также оснащена дополнительным электрическим и передающим оборудованием, что позволяет сначала провести измерения и оперативно их передать по беспроводной связи. Стоит повнимательнее посмотреть в сторону продукции компании Русконтроль. Автолаборатория как пилотный проект, уже давно отработана, апробирована и выпускается серийно этой компанией.

Составные части передвижной измерительной лаборатории

Лаборатория передвижная измерительная состоит из следующих важных частей:
- Кунг (кузов) лаборатории:
- Специализированная лабораторная мебель:
- Электрическая система (внутри лабораторная сеть на 220 вольт):
- Измерительное оборудование (согласовывается с заказчиком и требует дополнительного согласования):
- Специализированное выносное оборудования измерений:
- Средства пожаротушения:
- Система водоснабжения и канализации (опционально):

Компания Русконтроль имеет большое количество выполненных проектов передвижных лабораторий. Готовые лаборатории имеют разные цели измерений, но выполнены на надлежащим техническом уровне. Лаборатория передвижная измерительная может быть выполнена для измерений: дорожного покрытия, диагностики путепроводов и трубопроводов, измерения радиации, качества водной и воздушной среды, для выполнения задач метрологии, измерения метеорологических факторов и т.д.



611
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.