Кухня на заказ или фабричный гарнитур – что лучше?

Кухня на заказ или фабричный гарнитур – что лучше?

На текущий момент времени все большее число покупателей начинают задумываться над этим вопросом. Однако однозначного ответа на него пока не существует, поэтому мы постараемся рассмотреть особенности данных вариантов, а вы уже сами сделаете выбор. В готовой продукции, которая выставляется на продажу в крупных мебельных салонах, многих людей привлекает сравнительно низкая цена и возможность отвезти свою покупку домой прямо в день ее оплаты. На этом преимущества фабричных гарнитуров заканчиваются, так как потребителям приходится затем сталкиваться с целым ворохом проблем, первые из которых начинают проявляться уже во время установки мебели.

Многие уже по опыту знают, что даже при подборе модели, которая более-менее подходит по размерам к кухне, все равно редко удается купить кухонный гарнитур, который будет идеально вписываться в пространство помещения. Зачастую во время монтажа гарнитура приходится подрезать некоторые предметы мебели, дабы разместить их в тех местах, где находятся водопроводные и газовые трубы. Поэтому неудивительно, что немало россиян все чаще стали обращать внимание на кухни, изготавливаемые на заказ. Кстати, приобрести кухни на заказ в СПб можно в компании ООО ЕвроМебель.

К сожалению, подобные решения стоят несколько дороже готовых вариантов, зато при заказе кухни по собственному проекту вы будете точно знать, что она идеально впишется в вашу кухню, причем не только в плане размеров, но и с точки зрения дизайна. Материал, из которого будет создан кухонный гарнитур, выбирает заказчик.



254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.