Модульные инструментальные шкафы-конструкторы от компании Эксперт

Модульные инструментальные шкафы-конструкторы от компании Эксперт

Оптимальное обустройство рабочего места имеет важное значение в производственном процессе. Каждый мастер по-своему расставляет инструмент и раскладывает необходимые метизы. Современные условия организации труда требуют нестандартного подхода в обеспечении эргономики и эффективности рабочих мест. Требуемые условия выполняются наличием на предприятии новейших инструментальных шкафов от компании «Эксперт».

Универсальность и удобство

Специальный проект инструментального шкафа позволяет выбрать огромное множество комбинаций внутреннего дизайна. Данная мебель будет отличным дополнением к современному технологическому оборудованию в слесарных мастерских или на станциях техобслуживания автомобилей.

Универсальность инструментального шкафа обеспечивается подбором различных комплектующих элементов:

  • три варианта внутренних перегородок позволяют оптимально разделить объем на несколько рабочих зон;
  • две модификации горизонтальных полок помогут в формировании множества функциональных отсеков;
  • два типоразмера специализированных ящиков обеспечат надежное и удобное складирование мелких деталей;
  • наличие перфорированного экрана дает возможность использования крючков и зажимов для хранения часто используемого инструмента.

Выполненный из качественной оцинкованной стали с полимерным покрытием в бело-синих тонах инструментальный шкаф органично вписывается во внутреннее убранство производственных помещений. Металлопластиковые ригели гарантируют плавный и бесшумный ход дверец, которые оснащаются современными ручками-замками.

Варианты исполнения инструментального шкафа

 Компания «Эксперт» поставляет представленную модульную мебель в двух габаритных модификациях:

  • шкаф ТС 1095 – 1000*950*500 мм (высота*ширина*глубина), с общей максимальной нагрузкой 200 кг;
  • шкаф ТС 1995 – 1900*950*500 мм, ящики выдерживают массу деталей до 30 кг, а внутренние полки способны удержать инструмент общей массой 80 кг, общая загрузка шкафа достигает 500 кг.

В качестве дополнительных опций поставляются держатели для полотенец и различные специализированные полки для подвеса на перфорированный экран. Популярные разновидности комплектации модульных инструментальных шкафов можно посмотреть на фирменном сайте expert-154.ru.

Прочные универсальные стойки обеспечивают внутреннее моделирование с шагом полок в 50 мм. Проектирование рабочих отсеков и функциональных зон вызовет немало приятных минут и позволит ощутить себя настоящим магом-конструктором.

Металлическая мебель поставляется в разобранном упакованном виде с гарантией производителя в 1 год. Стремление обеспечить самые выгодные условия для своих клиентов ставит компанию «Эксперт» в несомненные лидеры своей отрасли.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.