Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов :имеет намного больше преимуществ, чем строительство любого другого типа дома. Самое большое преимущество - сроки на возведение каркасного дома, которые очень малы. Он не требует основательно фундамента, из-за легкости конструкции и не требует ждать усадки, что дает возможность проводить строительство без перерыва. Каркасный дом можно возвести за пару месяцев, соблюдая все технологии строительства. Так же преимуществом считается его безмерное количество вариаций, благодаря технологии постройки, можно возводить любую конструкцию. Стоит отметить, что стоимость строительства каркасного дома на 30-40% ниже от классической постройки. Для возведения такого дома не требуется подъёмное оборудование, много рабочей силы и т.д. Дом можно возводить на любом ландшафте. Строительство каркасного дома все сезонное. Его можно проводить, как летом, так и зимой. Каркасные дома хороши в энергосбережение, на обогрев такого дама уйдет мало времени и ресурсов. Они влагоустойчивые и имеют хорошую пожарную безопасность, благодаря материалам, которые используются при строительстве и отделке домов. Благодаря своей конструкции, стены и остальные поверхности получаются идеально ровные.

Как происходит строительство каркасного дома

 :  :В первую очередь заливается фундамент. После того как фундамент отстоялся не требуется ждать усадки и переходим к установке гидроизоляционных материалов. Когда подготовка фундамента закончена переходим к монтажу каркаса, сначала первый этаж, потом межэтажные перекрытия, стены и т.д. Как собрали каркас приступаем к его утеплению, чаще всего минеральной ватой и все это обшивается специальными плитами. Крыша покрывается гидроизоляционной мембраной, ставится паробарьер. После переходим к установке дверей и окон. Когда все основные работы закончены переходим к отделке дома, внешней и внутренней. Вот дом практически и готов к эксплуатации.

 :  :Наша компания «:Изба НН»: уже не первый год предоставляет услуги по строительству каркасных домов. На сайте Вы сможете найти и выбрать готовые проекты каркасных домов. В нашей базе большой ассортимент, полное описание и разнообразие планировок домов. Мы знаем толк в строительстве. Заходите на сайт, выбирайте проект, и мы с удовольствием воплотим вашу мечту в реальность.



545
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.