Квартиры в жилом комплексе Ласточка – инвестируем в будущее

Квартиры в жилом комплексе Ласточка – инвестируем в будущее

Жилой комплекс Ласточка находится в Муринском сельском поселении, которое в свою очередь расположено во Всеволожском районе (Ленинградская область). Неподалеку имеется станция метро Девяткино, до которой пешком можно дойти всего за семь минут. На территории этого комплекса планируют построить физкультурную площадку, детские игровые площадки и парковую зону, где смогут отдыхать взрослые. Застройщик собирается также возвести школу на 1080 мест и спортивно-игровой центр.

Сейчас жилой комплекс Ласточка представляет собой кирпично-монолитное здание, которое состоит из четырнадцати секций высотой пятнадцать этажей. Согласно проекту дом будет включать в себя около двух с половиной тысяч квартир. Возле комплекса создадут парковку на 320 автомобилей, а также подземную автомобильную стоянку на еще 210 машин.

Уже сейчас рядом с ЖК Ласточка действуют такие большие сетевые гипермаркеты как Призма и Северный Молл, в которых арендуют площадь следующие коммерческие предприятия: спортивный клуб Fitness House, продуктовый супермаркет Ашан, книжный магазин Буквоед, магазин косметики и парфюмерии Letoile, салон мобильной связи, суши-бар под названием Евразия и многочисленные магазины обуви и одежды. В будущем на территории этого микрорайона будут построены дополнительные торговые помещения. Нельзя не отметить, что в пятнадцати минутах езды от жилого комплекса расположен аквапарк РодеоДрайв.

Первые секции ЖК Ласточка строительная компания планируют сдать ко второму кварталу следующего года. Поэтому у вас все еще есть возможность приобрести квартиру по сравнительно низкой цене.



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.