Подбираем обои для гостиной

Подбираем обои для гостиной

Во многих квартирах и домах гостиная является центральным помещением, в котором нередко собирается вся семья в вечерние часы. Именно здесь проводят большую часть времени гости владельцев жилья. Поэтому если вы хотите, чтобы у них осталось приятное впечатление о вас и вашем доме, то следует серьезно отнестись к выбору обоев для гостиной.

Стоит отметить, что для вышеуказанного помещения подойдут следующие типы обоев:

1) Созданные на основе тканей (используется лен, бархат или шелк) – они способны подчеркнуть роскошный классический стиль гостиной и сделать его еще более изящным.

2) Созданные на флизелиновой основе – считаются наиболее практичным вариантом для комнаты, так как стоят сравнительно недорого, а также представлены с самыми разнообразными узорами и окрашены в различные цвета.

3) Экзотические обои – они могут быть выполнены из рисовой бумаги, водорослей, фольги или бумаги. Подойдут для гостиных с уникальным дизайном интерьера.

Во время выбора обоев следует особое внимание обратить на их цвет и рисунок. Если гостиная выполнена в стили Скандинавии или минимализма, то следует приобрести однотонные материалы светлого оттенка. Предметы мебели тоже должны быть светлыми. Для помещения в стиле кантри необходимы обои с имитацией дерева или с узором из цветов.



234
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.