Обои Andrea Rossi Burano

Обои Andrea Rossi Burano

Уникальность коллекции andrea rossi burano, заключается в широком спектре рисунков и оттисков, предназначенных для поклейки в любой из комнат. Богатая оттеночная палитра содержит ряд самых приятных глазу цветов: золотистый и мятный, терракотовый и бутылочный, бронзовый и беж. Подавляющее большинство расцветок, которое имеют обои andrea rossi burano, построены на использовании строгих графических линий и геометрических рисунков на фоне вертикальных полос. :

Есть в линейке и восточные мотивы, а так же стильные цветочные сплетения, ненавязчивая рябь и мелкоячеистый сетчатый принт, выполненный на сером, белом, голубом и бежевом фоне. Отдельное внимание в коллекции стоит уделить обоям, украшенным ротанговым плетением и представленным в двух оттенках. Визуальная схожесть с плетением, достигается игрой цвета: то сгущаясь, то рассеиваясь, он дарует зрительный обман, чем притягивает взгляды и вызывает повышенный интерес. :

Далее в хит-параде виниловых чудес от andrea rossi burano, выступает объемный рисунок, состоящий из параллельных линий, которые сходясь и расступаясь, образуют волны, выпуклые под определенным углом обзора. Секрет 3D эффекта в игре тени, которая будто падает сверху-вниз от основной линии рисунка. И конечно же, сгущение цвета в определенном фокусе - это настоящий фокус итальянских дизайнеров. :

Для того, чтобы помещение не имело перенасыщенности и пестроты, любой рисунок, особенно сложный с перспективой, принято разбавлять однотонными участками стены. И в этом обои andrea rossi burano купить - лучшее из практических и интерьерных решений, поскольку в коллекции представлены однотонные полотна, содержащие оттенки из палитры фоновых тонов для обоев с рисунком. То есть, эта коллекция универсальна во всех смыслах. Здесь найдутся решения как для спальни и детской, так и для вычурной гостиной или холла. Любой интерьер станет ярким и приветливым, благодаря данному покрытию. К тому же, ширина рулона позволит производить поклейку быстро и качественно, по средствам флизелиновой основы материала.



523
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.