Дома для круглогодичного проживания.

Дома для круглогодичного проживания.

Вам опять пришли огромные и необоснованные счета из ЖЭКа? Сверху сосед разбудил в воскресенье с перфоратором? А снизу музыка не давала сомкнуть глаз до утра? И вы поняли, что хотите вырваться из этого замкнутого круга и построить свой дом, в котором можно было бы жить триста шестьдесят пять дней в году.

И первая мысль, которая появилась у вас, какой именно дом выбрать для строительства. Сейчас на рынке существует огромное количество различных технологий и способов строения, и мы попробуем в них разобраться, чтобы построить свою крепость на века и при этом не переплачивая.

Можно обратиться к матери природе и построить ваш коттедж из каркасного или же бревенчатого дерева. Что обойдется вам не так дорого, если вы готовы подождать год пока отстоится и осядет брус и бояться каждый спички, от которой дом может вспыхнуть в любой момент, а кто хоть раз видел, как выгораю деревянные дома, меня поймет.

Тогда на ум сразу приходит бетон и кирпич, строения из них стоят веками и не горят, но строятся подчас те же века. Да и бюджет на строительство, такого замка должен быть поистине королевским, а кому охота переплачивать? Я думаю не вам.

Есть третий вариант - строительство модульных домов БЭНПАН, он впитал в себя всё самое лучше: это и скорость строительства, и пожаробезопасность, он прочен и долговечен, а самое приятное – это цена, он обойдется вам намного дешевле, чем такое же строение из кирпича и при этом не имеет минусов деревянного дома.

Кстати, в доме БЭНПАН можно безопасно установить не только декоративный или био-, но и классический камин.

А кто из нас не мечтал провести вечер с газетой и чашкой крепкого черного чая возле камина. В лучших традициях Конан Дойля.

Дом БЭНПАН ставится на капитальный фундамент с утеплением, либо свайно- ростверковый монолитный, либо делается цокольный этаж из панелей БЭПАН на основании молитной бетонной плиты. Это означает, что под полом не будет холодных сквозняков, и пол первого этажа не нуждается в дополнительном утеплении. Для холодного или переменчивого климата это крайне важно.



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.