Классические немецкие радиаторы Zehnder – Charleston

Классические немецкие радиаторы Zehnder – Charleston

Наибольшей популярностью среди немецких радиаторов Zehnder пользуется классическая модель под названием Charleston, имеющая внутреннюю резьбу – 1/2. Их можно подключать как сбоку, так и снизу. Плюс данные отопительные батареи выполняются не только в угловом, но и в радиусном варианте.

Кстати, приобрести радиаторы Zehnder данной модели можно в специализированном магазине, принадлежащем компании ООО Маус Лайт. Ознакомиться с ее электронным каталогом вы можете на сайте zehnderspb.ru.

Что касается батарей отопления Charleston, то диаметр их труб составляет 25 миллиметров, а толщина – 1,25 миллиметра. У этой модели число труб колеблется от двух до шести. Она отличается от других радиаторов наличием особого антикоррозийного покрытия, которое наносят прямо на внутреннюю часть ее труб. Эту модель создали специально для клиентов, проживающих на территории России.

Данные радиаторы можно совместить практически с любыми системами отопления, причем использовать их разрешается не только в многоквартирных, но и загородных домах. Все секции в этих отопительных батареях состоят из стальных листов, толщина которых составляет 1,5 миллиметра.

К основным преимуществам этих радиаторов относят изящество и красоту форм, высокую гигиеничность, а также возможность применения в помещении, выполненном практически в любом стиле. Дело в том, что Charleston имеют широкую гамму цветов. Нельзя не отметить, что на трубах этой модели отсутствуют острые углы и грани, а потому они совершенно безопасны для маленьких детей.



352
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.