Грузовые автомобили Hyundai: модели и их характеристика

Грузовые автомобили Hyundai: модели и их характеристика

Южнокорейская автомобильная компания Hyundai выпускает немалое количество самых разнообразных грузовых автомобилей, используемых в различных строительных работах. Наибольшей популярностью в России пользуется небольшой грузовик под названием Porter, обладающим широкими возможностями и неплохими характеристиками.

Кстати, если у вас в наличии имеется коммерческий транспорт марки Hyundai, который вы хотите продать, то знайте, что быстрый выкуп Хенде осуществляет компания Автоаксиома. Она приобретает как легковые автомобили, так и спецтехнику, и грузовые авто, причем по ценам не сильно отличающимся от рыночных.

Что касается грузовика Porter, то его грузоподъемность составляет не более шести тонн, зато он имеет прекрасную мобильность и управляемость, а потому идеально подходит при строительстве небольших сооружений, находящихся в черте города, где частенько приходится проезжать по узким улочкам. Этот грузовой автомобиль оборудован кабиной на троих человек (водителя и двух пассажиров).

Для транспортировки более тяжелых грузов следует присмотреться к модели HD65. Хоть она и обладает компактными размерами, однако способна перевезти груз массой более шести тонн. К ее преимуществам относят отличные эксплуатационные свойства и высокую безопасность использования.

Однако лучше всего для строительных работ подойдет грузовик HD 120 грузоподъемностью пятнадцать тонн. Он является наиболее оптимальным вариантом, так как может транспортировать большой груз и при этом обладает хорошей управляемостью и мобильностью.



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.