Мебель разных стилей

Мебель разных стилей

Сегодня не составит труда найти понравившуюся мебель, проблема кроется в том, чтобы уметь грамотно ее сочетать. Специализированный рынок ломится от предложений отечественных и иностранных компаний, которые предлагают свои оригинальные коллекции, выполненные в различной стилевой направленности. Мебель разных стилей: от классики до модерна будет представлена широкой линейкой продукции различных производителей со всего мира на экспозиции в Экспоцентре, в Москве.

Основные направления

Стремясь создать в собственном доме приятную и уютную атмосферу, важно основательно подойти к выбору стиля, в котором будет выполнена мебель. Важно, чтобы подобранные изделия идеально вписывались в имеющийся интерьер и гармонично дополняли его.

Сегодня на специализированном рынке предлагается широкий ассортимент продукции, выполненной в следующих стилях:

  • классика:
  • хай-тек:
  • этно:
  • модерн:
  • кантри и многие другие.

Останавливаясь подробнее, следует акцентировать внимание на мебели, представленной в таких стилях:

  1.  :Классический – всегда популярный и востребованный. Изделия, изготовленные в данном ключе, всегда ассоциируются с комфортом и изысканностью. Классический стиль мебели характеризуется особенностями прошлых эпох: барокко, ампир, классицизм и т.д. Те, кто отдают предпочтения изделиям, выполненным в этом стиле, оперируют тем, что классика всегда актуальна, и с этим сложно поспорить.
  2.  :Хай-тек – стиль, который характеризуется простой и лаконичной геометрией. Сегодня это одно из самых модных направлений.
  3.  :Модерн – характеризуется плавными линиями и дополнительными элементами из всевозможных материалов. С такой мебелью интерьер помещения будет смотреться очень оригинально и неповторимо. В то же время строгость и соблюдение необходимых пропорций также характеризует данное направление. Натуральность оттенков подкупает и располагает.

В зависимости от того, для какой комнаты выбирается мебель в том или ином стиле, следует учитывать габариты помещения, его функциональное предназначение, а также собственные пожелания.

width=468

Отраслевая выставка Мебель-2016

28-я международная профилирующая экспозиция – долгожданное событие, которое состоится уже этой осенью в стенах крупнейшего выставочного комплекса страны. Многочисленные российские, а также иностранные компании презентуют на стендах качественную мебель для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты. Новые коллекции, оригинальные тренды будут продемонстрированы посетителям мероприятия. Познакомиться с инновационными разработками и тенденциями, обзавестись новыми клиентами, почерпнуть дополнительные знания – все это возможно в период проведения выставочного события.



255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.