Роскошный особняк 9909 Beverly Grove зачарует своим великолепием

Роскошный особняк 9909 Beverly Grove зачарует своим великолепием

Наши дорогие читатели, у вас есть особая возможность полюбоваться красотой и оценить проект роскошного дома 9909 Beverly Grove площадью более 700 квадратов. А расположен он в «небольшом городишке для великих людей», который находится в самом центре Лос-Анджелеса в городишке Беверли-Хиллс. Именно в этом месте живут такие знаменитости как Стивен Спилберг, Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк и многие другие. Здесь много лет назад располагалось имение легендарной музыкальной группы Битлз, Элвиса Пресли и кинодивы Мэрилин Монро.

Эта жилая вилла в три этажа с цокольным уровнем и с террасой, созданной на крыше, недавно было выставлено на продажу, ее оценили почти в 11 миллионов американских долларов. Построили этот дом из мощного бетона, учитывая высокую сейсмичность этой местности. В глубине этого роскошного жилища, квадратура которого составляет более 8 тысяч метров квадратных, дополнительно возвели уютный и комфортный домик для гостей.

Он полностью повторяет убранство виллы, то в дальнейшем рассказывать о нем мы не будем. Расскажем более подробно об основном строении, которое вам обязательно понравиться. Его роскошный цвет и искусственный камень цвета ночного небосвода в гармонии с современными верандами, выстланными небольшого размера плитками и иерусалимского материала, а также роскошными фонтанами, прохладной водой бассейнов, создают неописуемый шик и стиль.

Внутреннее убранство жилища с несколькими спальными комнатами и ванными не менее интересно, чем фасад, но это и не удивительно. Ведь в этом городишке живут звездные люди, а им присуще все великолепное стильное и эксклюзивное. Общие оттенки довольно изменчивы, можно встретить как кремовый и бежевый, так и белоснежный, а вот контраст создают отдельные детали черного и коричневого оттенков. Интерьер просто очарователен.

В центре строения оборудовали внутреннее световое пространство – атриум, огромные окна фасада выходят на юг и восток. Внутри виллы создали сложнейшую в несколько уровней систему освещения, чтобы получить мягкий и рассеивающий световой поток, а вот в стены и потолок встроили ультрасовременные светящиеся панели.

Напольное покрытие из натурального базальта, предметы мебели из красного дерева. А вот для декора внутренних пространств использовали элементы архитектуры из нержавейки.

Стулья для кухни, сантехника, столешницы столов изготовлены из искусственного камня от известной израильской компании. А вот всю технику и электронные приборы доставлены в дом фирмой Gaggenau, которая предлагает всем своим клиентам эксклюзивные высокого класса модели.

На цокольном уровне расположили бассейн с подогревом воды, комфортный погреб с огромной коллекцией вин, насчитывающей более 5 тысяч названий, спа-помещение и роскошный в широком формате кинозал. Как же в районе, где живет большое количество кинозвезд можно обойтись без кинозала?
Также хочется сказать, что особняк выполнен по современной технологии Crestron – это полностью автоматизированный «умный дом». Он управляет освещение, уборкой снега и всех осадков с крыши, температурой воды в бассейне, поливом садовых растений и нагрева сайны.

Статья подготовлена Александром Некрашевичем



454
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.