Шторы на электроприводе от Группы Компаний Мастер - оптимальный выбор!

Шторы на электроприводе от Группы Компаний Мастер - оптимальный выбор!

Шторы и занавески вошли в обиход человека практически одновременно с окнами, поэтому они являются чем-то обыденным и привычным. Но прогресс не стоит на месте, и в настоящее время набирают популярность шторы с электроприводом. Они представляют собой современное и функциональное устройство для защиты помещения от солнечного света и посторонних взглядов.

Особенность таких штор &ndash: наличие электропривода, который позволяет открыть и закрыть штору простым нажатием кнопки. Электрический привод приводит в движение крепления для шторы, он может работать в паре с дистанционным управлением: приемником и передатчиком. Широкий ассортимент устройств для открытия-закрытия штор на электроприводе представлен в интернет-магазине Группы Компаний «:Мастер»:.

Преимущества штор на электроприводе

Кроме очевидного достоинства &ndash: отсутствия необходимости открывать и закрывать шторы вручную, система на электроприводе имеет следующие преимущества:

  • Электрокарниз является идеальным вариантом для помещения с высокими потолками, где открывать и закрывать шторы вручную затруднительно.
  • Значительная весовая нагрузка, на которую рассчитан такой карниз, позволяет выдержать шторы из любого материала.
  • Современные механизмы раздвижных штор на электроприводе надежны и долговечны, они прослужат не меньше, чем традиционный «:ручной»: вариант карниза.

Где приобрести электрокарниз для штор?

Качественные и надежные электрокарнизы по вполне приемлемой стоимости возможно купить в интернет-магазине Группы Компаний «:Мастер»:. Современные модели могут выдержать нагрузку до 50 килограмм, приемные устройства обладают значительным радиусом действия. Некоторые модели совместимы с системой «:Умный дом»:. Кроме продажи штор на электроприводе, специалисты компании предлагают установку системы, а также ее обслуживание. Возможно сотрудничество как с оптовиками, так и с розничными покупателями, заказ получится оформить несколькими способами:

  • Позвонив по указанному на сайте номеру телефона.
  • Купив товар в личном кабинете интернет-магазина.
  • Посетив офис Группы Компаний «:Мастер»:.

Высокое качество механизмов открытия штор удачно сочетается со вполне приемлемой стоимостью. Открывать шторы одним нажатием кнопки теперь доступно любому: в этом сможет убедиться каждый клÞент, посетивший интернет-магазин Группы Компаний «:Мастер»:.



704
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.