Теплообменники от СРС ПОТОК: комфортная температура в помещении без лишних затрат

Теплообменники от СРС ПОТОК: комфортная температура в помещении без лишних затрат

Теплообменник &ndash: устройство, позволяющее эффективно передавать энергию теплоносителя окружающей среде. Пластинчатая конструкция устройства обеспечивает быстрое смешивание горячего и холодного воздуха, что позволяет нагреть помещение в короткие сроки. Купить теплообменник, изготовленный компанией «:СРС ПОТОК»: означает приобрести качественное и современное изделие, гарантирующее комфортную температуру в помещении. Производство теплообменного оборудования осуществляется по шведской технологии. Широкий ассортимент моделей теплообменников различных конфигураций гарантирует, что для любой ситуации найдется оптимальный вариант.

Теплообменники от компании «:СРС ПОТОК»: отличает вполне приемлемая стоимость, которая удачно сочетается с превосходным качеством теплообменного оборудования. Устройства могут быть быстро смонтированы и запущены в эксплуатацию. Компания предоставляет дополнительное сервисное обслуживание на свою продукцию.

Пластины теплообменника изготовлены из нержавеющей стали. Кроме отличного показателя теплопроводности, это материал отличается долговечностью, он не подвержен коррозии. Конструкция теплообменника может создаваться специально под особенности конкретного помещения. Теплообменное оборудование от компании «:СРС ПОТОК»: отличается длительным сроком службы и простым обслуживанием. Теплообменник обеспечивает быструю передачу тепла от теплоносителя в воздух помещения, КПД у пластинчатого теплообменника довольно высокий (примерно на треть выше, чем у теплообменников кожухотрубного типа) . Кроме того, преимуществом пластинчатой конструкции является компактность оборудования.

Современное оборудование, используемое компанией «:СРС ПОТОК»: и отлаженный технологический процесс позволяет выпускать высококачественные, надежные и долговечные изделия. Пластинчатые теплообменники широко распространены, они используются для обогрева воздуха в помещениях, воды в бассейне, создания полов с подогревом и регенерации теплопередачи на теплостанциях. Небольшая стоимость в сочетании с эффективным теплообменом &ndash: залог популярности теплообменного оборудования данного типа.



852
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.