Выбираем подрядчика для строительства дома из бруса

Выбираем подрядчика для строительства дома из бруса

Деревянные дома, являются прекрасной альтернативой традиционным зданиям и наиболее бюджетным вариантом строительства. Современные технологии в этом сегменте настолько продвинулась, что можно просто приобрести комплект необходимых деталей и самостоятельно собрать здание согласно прилагаемой схеме. Но если отсутствуем минимальный опыт обращения со строительными инструментами или просто не уверенности в своих силах, то есть смысл заказать строительство дома из бруса под ключ в специализированных организациях. Одной из них является компания «:Брусков»:, которая осуществляет свою деятельность не только в Московском регионе, но и по всей России.

Особенности сотрудничества с компанией

Сразу отметим важный момент, который непосредственно сказывается на конечной стоимости любого деревянного здания, построенного компанией &ndash: это 90 000 кв. метров собственных земельных делянок и производственный цех, оснащенный современным оборудованием.

О чем не стоит переживать клиенту при заказе строительства дома под ключ:

  • При отсутствии электропитания на строительном участке, строители используют собственный генератор.
  • В случае отсутствия места для проживания рабочих, компания самостоятельно арендует для них бытовки.
  • После окончания работ заказчику не придется нанимать транспорт и грузчиков для очистки участка. Весь мусор будет вывезен строителями.

С типовыми проектами домов, которые строить компания можно ознакомиться на сайте предприятия, а по договоренности посетить уже действующие объекты и убедиться в качестве работ.

Также на сайте реализована удобная форма для составления предварительной сметы на строительство. При возникновении затруднений специалисты компании проведут необходимые консультации и доступно объяснят в чем преимущество того или иного проекта.

Общая стоимость строительства прописывается в договоре и не может меняться в последствии. При этом предусмотрена разбивка платежей в зависимости от этапов проведения работ, что позволяет заранее планировать бюджет заказчиком.

Несмотря на то что основное направление деятельности компании заключается в строительстве домов из бруса под ключ, любой желающий может приобрести комплекты и осуществить строительство своего жилья самостоятельно. Менеджеры компании с удовольствием поделятся с покупателем технологией строительства и расскажут о всех незаметных нюансах.



496
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.