Строительство дома под ключ из клееного бруса

Строительство дома под ключ из клееного бруса

Собственный дом является сокровенной мечтой почти каждого обывателя мегаполиса. И не важно, будет ли это коттедж для постоянного проживания или для отдыха, он должен быть красивый, уютный и качественный. Строительство домов под ключ в Нижнем Новгороде  нашей компанией «СПК Конструктив» предусматривает быстрое решение инженерных и декоративных составляющих загородного жилья. Мы готовы реализовать все ваши желания и построить то, что вам нужно.

Технологии

Вместе с нами вы можете разработать архитектурный проект, решить недорого и в указанные сроки жилищный вопрос. Всем, кто ценит свое время, наша фирма представляет дома:

  • Из клееного бруса. Для строительства применяются только экологически чистые хвойные породы. Такие здания имеют низкую теплопроводность, высокую стойкость к поражениям грибка и прочную склеенную древесину.
  • Из оцилиндрованного бревна. Такой дом является отличным решением, так как создает уютную атмосферу и здоровый микроклимат. Способность дома «дышать» позволяет чувствовать себя комфортно в нем круглый год.
  • Из профилированного бруса. Такие помещения очень популярны, так как помогают экономить на отоплении, хорошо блокируют звуки, имеют высокую сейсмоустойчивость.
  • Из керамзитобетонных блоков. Такие дома хорошо переносят дождливый климат, не горят, не гниют и не ржавеют.
  • Из пеноблоков. Такие дома не требуют мощного фундамента, потому что пенобетон имеет легкий вес, а значит на этом можно сэкономить денежные средства. Пенобетон имеет пористую структуру, поэтому эффективно препятствует теплопотерям.
  • Из керамических блоков. При работе с этим материалом акцент делается на качество блоков. Он обладает низкой теплопроводностью, которая не зависит от влажности воздуха. Дома имеют высокую прочность и долговечность.

Какую бы технологию вы не выбрали, наша фирма предлагает дом под ключ полностью пригодный к проживанию и с красивым экстерьером.

Строительство под ключ

Наша фирма «СПК Конструктив» предлагает строительство «под ключ», в услуги которого входят:

  • архитектурная разработка проекта;
  • подготовка и ведение смет;
  • доставка материалов;
  • строительные, монтажные и отделочные работы;
  • очистка территории от строительного мусора.

Если вы представляете образ своего идеального дома, мы можем предложить индивидуальное проектирование, учитывая ваши пожелания. Цена полностью зависит от сложности проекта и материалов, поэтому точный расчет производится индивидуально. Сейчас зима, а значит, пришло время готовиться к сезону строительства. Если вас интересует детальная информация, позвоните нам, и мы поможем рассчитать сроки и бюджет.

 



497
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.