Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки

Ограждающие конструкции считаются надежными перегородками, которые разделяют общественные санузлы на зоны. Данные элементы удобны в использовании, поэтому стали достаточно популярными. Заказать их можно на сайте sigma-peregorodki.ru.

Назначение

Сантехнические перегородки нужны для помещений, где будет установлен санузел, душевая или раздевалка. Чаще всего их возводят в административных помещениях, медицинских центрах, школах, детских садах, офисах, ресторанах, гипермаркетах.

Конструкции бывают 3 классов:

  • Эконом. Они устанавливаются при низкой посещаемости – в офисах, индустриальных помещениях, административных зданиях.
  • Стандарт. Их ставят в санузлах с высокой проходимостью – в больших ТЦ, спортивных комплексах, медицинских учреждениях.
  • Премиум. Изделия размещают в зданиях с большой производственной нагрузкой – в бизнес-центрах, банках, бассейнах, больших ресторанах.

Перегородки ставят и в бытовых санузлах. Это обеспечивает оптимизацию площади, позволяет отделить область туалета от ванной, что очень удобно. Для каждого помещения можно легко выбрать подходящие изделия. Такие конструкции идеально подходят для общественных туалетов для маскировки строительных и инженерных систем.

Преимущества

Благодаря мобильности перегородок их установка выполняется легко, поэтому с этой работой справляются все. Конструкции отличаются следующими преимуществами:

  • Обеспечивается экономия пространства. Будет эффективно использоваться вся площадь.
  • Получается стильный вид санузла. Создается нужная атмосфера с учетом административного или общественного статуса учреждения.
  • Выполняется зонирование комнаты. Помещение можно разделить на кабинки, что гарантирует психологический комфорт.
  • Получится скрыть непривлекательные места помещения. Можно легко замаскировать коммуникации.

Разработанные с применением современных технологий, материалов сантехнические перегородные конструкции отличаются эргономичностью. Они простые в установке, очень комфортные. Изделиям необходимо мало свободного места даже в случае наличия в них двери.

Такие конструкции влагостойкие, выдерживают влияние бытовой химии. Они гигиеничные, прочные, а также недорогие. Готовые перегородки соответствуют санитарным и техническим нормам и условиям, поэтому они качественные, удобные и безопасные.



270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.