Стоимость недвижимости в 2015 году не упадет

Стоимость недвижимости в 2015 году не упадет

Владимир Крицкий, руководитель ЗАО ЛСР. Недвижимость-Урал считает, что цены на недвижимость в этом году не будут снижаться.

Владимир Крицкий, руководитель ЗАО ЛСР. Недвижимость-Урал считает, что цены на недвижимость в этом году не будут снижаться. Это касается всех крупных российских городов, включая Тюмень.

Поэтому если вы планируете купить квартиру в новостройке http://www.sova72.ru в Тюмени, то мы рекомендуем вам не затягивать с покупкой. В будущем цены не снизятся, а, возможно, наоборот возрастут. Кстати, помочь в выборе подходящей квартиры могут в агентстве недвижимости Сова. Более подробную информацию можно найти на его официальном сайте - www.sova72.ru.

Что касается стоимости недвижимости, то в рамках недавней пресс-конференции, которая прошла в городе Екатеринбург, один из экспертов сообщил следующее: Я уверен, что цены на квадратный метр жилья в 2015 году не упадут. Дело в том, что стоимость строительных материалов и оборудования постоянно растут. Ведь некоторая техника и машины, необходимые для строительства новых многоквартирных домов, на территории России, к сожалению, не производятся. Как бы нам не хотелось перейти на отечественную продукцию, сделать мы этого в данный момент времени не можем.

Крицкий считает, что на сегодняшний день стройматериалы и оборудование подорожали почти на пятнадцать процентов в сравнении с ценами прошлого года. Очевидно, что снизить стоимость жилой недвижимости в ближайшем времени нам не удастся, - отметил эксперт.

Впрочем, он также заявил, что в скором будущем не стоит ждать повышения цен на квадратный метр. Но долгосрочного прогноза Владимир Крицией делать не стал, считая, что в данной экономической ситуации это нецелесообразно.



12:00
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.