Стоимость недвижимости на вторичном рынке Казани составляет 68 тысяч рублей

Стоимость недвижимости на вторичном рынке Казани составляет 68 тысяч рублей

Эксперты подвели итоги развития рынка по итогам лета.

На рынке недвижимости Казани царит заметное оживление. Спрос достаточно высок, а цены привлекательны для покупателей. Это стимулирует развитие сопредельных сегментов, например, таких как пластиковые окна, установкой которых в Казани занимается компания Уютный дом. Вы можете прочитать отзывы тут и принять решение о заказе пластиковых окон.

Стоимость недвижимости на вторичном рынке повысились. Средняя стоимость квадратного метра составляет на рынке Казани 67,9 тысяч рублей. Относительно аналогичного предыдущего периода увеличилась на 0,74%. На рынке представлены объекты недвижимости различного уровня, как недвижимость эконом0класса, так и элитные объекты.

Самая дорогая недвижимость на вторичном рынке была зафиксирована в Вахитовском и Ново-Савиновском районах города. Здесь стоимость находится на уровне 84-74 тысяч рублей. Самое доступное жилье находится в Авиастроительном, Московском и Кировском районах Казани. Здесь можно найти доступную по цене недвижимость, которые привлекательна для покупателей по различным показателям. Здесь средний показатель недвижимости находится на уровне 60 тысяч рублей.

Что касается типов жилья, то наиболее привлекательная стоимость малогабартных квартир, однако цены на них растут достаточно интенсивно. Снижение стоимость на недвижимость наблюдается в сегменте элитных квартир, а также на квартиры-хрущевки. Наиболее интенсивное снижение зафиксировано в сегменте квартир-ленинградок.



11:00
263
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.