Стоимость ста самых дорогих коттеджей Подмосковья составила почти 3 млрд. долларов

Стоимость ста самых дорогих коттеджей Подмосковья составила почти 3 млрд. долларов

Оказалось, что общая стоимость ста наиболее дорогостоящих загородных домов, расположенных в Подмосковье, достигла 2 миллиардов 800 миллионов долларов США.

Оказалось, что общая стоимость ста наиболее дорогостоящих загородных домов, расположенных в Подмосковье и рассматриваемых при расчете индекса PMR TOP-100, в IV квартале прошлого года достигла 2 миллиардов 800 миллионов долларов США.

Отметим, что многие состоятельные жители Москвы строят в Подмосковье огромные дома. Однако нередко коттеджи там покупают и москвичи, относящиеся к среднему классу. Если вы не считаете себя богачом, но при этом тоже хотите иметь небольшой коттедж за городом, то мы рекомендуем вам обратиться в компанию Капитал Трейд, которая осуществляет строительство коттеджей под ключ в Москве и Московской области по доступной цене. Для каждого дома проект создается в индивидуальном порядке с учетом всех предпочтений заказчика.

Что касается расчета индекса PMR TOP-100, то в отчете было указано следующее: Значение индекса за IV квартал прошлого года составило 28 миллионов 200 тысяч долларов. За четыре последних месяца 2014 года рейтинг расширился на девять новых предложений элитного класса, поэтому рост индекса составил около четырех процентов.

В отчете также добавили, что большая часть сооружений из этого рейтинга (более семидесяти процентов) находятся на Рублево-Успенском щоссе, в наиболее престижных районах: Сады Майендорф, Горки, Барвиха, Николина Гора и Жуковка. Около шестнадцати процентов всех элитных предложений находятся на Новорижском шоссе. Почти все коттеджи, указанные в рейтинге, продавались на вторичном рынке. Впрочем, не обошлось и без небольшой коррекции цен на ряд объектов.



12:00
565
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.