Эксперты проанализировали стоимость летней аренды загородной недвижимости

Эксперты проанализировали стоимость летней аренды загородной недвижимости

В среднем за аренду дома придется заплатить 65-80 тысяч рублей, для объектов бизнес-класса стоимость еще выше.

Эксперты проанализировали стоимость летней аренды загородной недвижимости. В среднем за аренду дома придется заплатить от 65 до 80 тысяч рублей. Наиболее ликвидные объекты уже выставлены на рынок, сейчас в них заканчиваются отделочные и подготовительные работы, например, ремонт печи или отделка комнат.

Между тем, активный спрос на недвижимость уже есть на рынке. Ликвидные объекты уже частично забронированы на лето несмотря на высокую стоимость. Эксперты проанализировали объекты в пределах 30 километров от МКАД, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха. Среди предъявляемых требований – наличие нескольких спален, гостиная, благоустроенный участок, баня или сауна, а также собственный гараж или паркинг.

Стоимость недвижимости бизнес-класса заметно выше, она начинается от 150 тысяч рублей. В данной ценовой категории – просторные коттеджи в охраняемых поселках со всеми необходимыми коммуникациями, а также дополнительными удобствами, например, камином или бассейном. В целом рынок загородной аренды Московской области достаточно оживлен и имеет целый ряд привлекательных предложений.



11:00
484
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.