Hiab начал производство самого большого крана-манипулятора

Hiab начал производство самого большого крана-манипулятора

Компанией Hiab был продемонстрирован самый большой кран-манимулятор в мире, относящийся к высокопроизводительному сегменту.

Компанией Hiab был продемонстрирован самый большой кран-манимулятор в мире, относящийся к высокопроизводительному сегменту. Он был назван производителем X-HiPro 1058 и станет первой модель новой линейки спецтехники компании.

Отметим, что стоят подобные машины, как правило, очень дорог¯, а потому приобрести их небольшим или средним предприятием бывает невероятно трудно, а иногда и вовсе невозможно. Однако не стоит тут же закрывать свое дело, ведь можно арендовать спецтехнику, а не покупать ее. Кстати, арендой автокранов в городе Москва занимается компания СпецСтрой.

Что касается новинки, то она может поднимать грузы массой девяноста тонн, а вылет стрелы у нее достигает почти тридцати пяти метров. Если говорить о вертикальном вылете, то он составляет тридцать восемь метров. С помощью этого крана можно поднимать очень массивные предметы.

На кране имеется новый комплекс стабилизации погрузки, который заметно ускоряет работу техники, а также делает погрузку плавной даже если стрела выпущена на максимальное расстояние. Эта опция способна сбалансировать случайные движения, возникающие во время проведения операций по подъему и опусканию груза, в автоматическом режиме.

Данная функция может смягчить подъем груза в любых ситуациях, даже при резком опускании рычага управления. В общем, с помощью нее все движения не только становятся более плавными и быстрыми, но и увеличивается защита поднимаемых объектов и самого транспорта. Точно неизвестно, когда новая спецтехника поступит в продажу. Однако Hiab уже начал производство этих машин.



12:00
269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.