В Новосибирске пройдет мероприятие, посвященное промышленному дизайну мебели

Конкурс Российская кабриоль будет посвящен вопросам создания мебели со стильным дизайном.

В Новосибирске в рамках выставки Сибмебель-2014 состоится отборочный тур 10-го всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели Российская кабриоль. Организаторами данного конкурса являются Отраслевой художественно-технический совет по мебели, а также российская ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, ITE Сибирь.

В рамках конкурса будет проведена оценка работ по самым различным номинациям. В основном, речь идет о различных видах мебели – бытовая мебель, мебель для кухни и спальни, мягкая мебель, столы и стулья, подростковая и детская мебель, офисная мебель и специальные виды мебели. Кроме того, будут вручены и награды за качественную мебельную фурнитуру, которая также оказывает серьезное влияние на дизайн мебели.

В жюри конкурса, которое будет оценивать работы, войдут представители регионального филиала Союза дизайнеров России, представители Отраслевого художественно-технического совета по мебели и областных органов по сертификации специалистов-мебельщиков. Планируется, что победители отборочного тура конкурса станут претендентами на соискание звания лауреата Национальной премии года. Выставка СибМебель-2014 состоится 8-11 октября 2014 года.



11:00
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.