В Москве пройдет выставка, посвященная отельному бизнесу

В Москве пройдет выставка, посвященная отельному бизнесу

Мероприятие Отель-2014 станет площадкой сразу для нескольких профильных мероприятий.

В Москве состоится профильное мероприятие, посвященная отельному бизнесу. Речь идет о выставке Отель-2014, в рамках которого пройдут оглашение итогов Всероссийского архитектурного конкурса, семинар, посвященный подготовке кадров для гостиничного бизнеса, мероприятие для специалистов клининговых служб, а также другие компании, например, те, которые предлагают услуги реставрации мебели. Мероприятие соберет компании, которые позволяют создавать максимально комфортные условия для постояльцев гостиниц и отелей.

Выставка пройдет в Москве в МВЦ Крокус Экспо в конце сентября. Мероприятие соберет крупнейших специалистов отрасли, которые будут решать важные задачи развития гостиничного бизнеса. Эксперты отмечают, что именно это направление на рынке коммерческой недвижимости в ближайшее время станет одним из самых динамичных. Планируется участие крупных архитекторов и известных дизайнеров, которые помогут застройщикам найти современные концепции гостиниц и отелей. Вопросы коснутся и задачи оперативного обучения персонала отеля, повышения результативности подобного обучения.

Будут проведены различные мастер-классы, а также деловые мероприятия, которые позволял заключить важные контракты между участниками рынка. Ряд сопутствующие мероприятия позволит решить сразу несколько задач и подобрать для себя партнеров по самым разнообразным направлениям. Все это открывает перед отельным бизнесом столицы и России новые перспективы.



11:00
239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.