В Москве пройдет выставка, посвященная охранным и противопожарным технологиям

MIPS 2014 состоится в середине апреля на ВВЦ, в ней примут участие крупнейшие игроки рынка, а также эксперты. Выставка будет востребована среди посетителей.

В Москве в очередной раз пройдет выставка MIPS/Охрана, безопасность и противопожарная защита. Мероприятие проводится в Москве начиная с 1995 года и предлагает широкий выбор технологий и решений для обеспечения противопожарной защиты и безопасности объектов самого различного назначения. Среди решений, которые будут предложены на выставке, также и термоуплотнительная лента, которая используется для уплотнения зазоров, образующихся при монтаже дверей, ворот и люков.

Мероприятие в очередной раз соберет крупнейших игроков рынка, которые предлагают новейшие разработки в данной сфере. Ожидается также существенный интерес к выставке со стороны посетителей, поскольку мероприятие в России является одним из самых крупных и авторитетных в этой отрасли. В рамках выставки будет организована специальная деловая программа, которая позволит обсудить основные проблемы рынка и найти решение сложных вопросов.

Среди партнеров выставки, которые уже заявили о своей поддержке мероприятия, компания BEWARD, которая специализируется на производстве и поставке профессионального оборудования для видеонаблюдения. Мероприятия пройдет в Москве на ВВЦ в период с 14 по 17 апреля. Организатором выставки выступает компания ITE, которая является профессионалом в данной области и ежегодно организует целый ряд крупных отраслевых выставок и специализированных деловых программ.



11:00
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.