В Новосибирске пройдет крупная мебельная выставка

Ежегодное мероприятие должно состояться в городе в начале октября, она соберет рекордное количество участников.

В Новосибирске в начале октября пройдет крупная мебельная выставка. Мероприятие СибМебель - 2014, которое ежегодно проходит в городе в это время года, должно быть проведено в новосибирском Экспоцентре, выставка станет уже 22-ой по счету. Мероприятие соберет участников из различных регионов, их число в этом году должно стать по-настоящему рекордным.

Планируется, что выставка будет разделена на несколько тематических зон. Здесь будет предложена мебель для дома и офисная мебель, мебельная фурнитура, необходимые комплектующие, отдельно будут представлены кухни и кухонные столешницы, которые производят крупнейшие компании, например, такие как Caesarstone. Планируется также, что на выставке будут предложены и новые технологии, материалы, оборудование для производства мебели.

Выставка должна предложить покупателям самые актуальные тенденции рынка. Также в рамках мероприятия планируется разнообразная деловая программа, которая позволит найти новых поставщиков и заключить выгодные контракты. В последние два года организаторы выставки отмечают проявляемый к ней интерес как со стороны российских, так и со стороны зарубежных компании. Он объясняется в том числе и общим оживлением рынка мебели. Подать заявку на участие в мероприятие можно будет до конца лета. Параллельно на одной площадке будет проходить и выставка WOODEX Siberia – 2014, посвященная деревообрабатывающей промышлености.



11:00
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.