Выпущен первый промтоварный автомобильный фургон ГАЗель Next

Промышленно-товарный автомобильный фургон ГАЗель Next, выпущенный компанией НижСпецАвто, предназначен для перевозки грузов не пищевого использования

Промышленно-товарный автомобильный фургон ГАЗель Next, выпущенный компанией НижСпецАвто, предназначен для перевозки грузов не пищевого использования. Автомобиль имеет броский внешний дизайн, а его кабина в полной мере соответствует новейшим тенденциям автомоды. К тому же он может похвастаться отличными показателями обзорности и аэродинамики. Капот, пороги, двери и прочие детали кабины новой версии авто были подвержены оцинковке, что значительно повысило их стойкость к коррозии. Машина комплектуется дизельным мотором от производителя Cummins, мощность которого составляет 120 лошадок.

Отметим, что в НижСпецАвто поступили правильно, когда решили использовать двигатель Cummins, так как он обладает отличным качеством, надежностью и функциональностью. На основе этих моторов даже изготавливают электростанции. Кстати, купить электроагрегат на базе этой силовой установки можно в компании ООО Энергетика.

Что касается новинки, то на ней можно перевозить даже тяжелые стройматериалы. Плюс она обладает множество дополнительных опций, а именно: круиз-контролем, подогревом водительского кресла, ABS, многофункциональным рулевым колесом и тому подобными системами.

В конструктивном плане надстройка весьма проста и имеет небольшой вес, что сохраняет для шасси большую грузоподъемность. Изготавливают же ее из прочных и долговечных материалов.

Однако стоимость автомобиля пока неизвестна. Не ясно так же, когда именно машина появится в продаже. Возможно, следует подождать, пока автопроизводитель не накопит нужный запас авто на складе.



12:00
242
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.