Компанией Тайпит была выпущена новая АИИС КУЭ

На рынке электрооборудования России компания Тайпит-ИП является крупнейшим производителем электроприборов.

На рынке электрооборудования России компания Тайпит-ИП является крупнейшим производителем приборов, предназначенных для учета электроэнергии на коммерческих предприятиях, в многоэтажных жилых домах и коттеджах. Недавно им была представлена новая автоматизированная система учета под названием НЕВА 1, разработанная на основе новейших технологий передачи информации ZigBee.

Кстати, если вы хотите узнать, какая сформировалась за установку АСКУЭ цена последнего выпуска Южный ФО, то мы рекомендуем вам посетить официальный сайт Тайпит-ИП и заглянуть в электронный каталог компании. Там указаны все цены и представлены подробные описания тех или иных устройств.

Благодаря современным программным и аппаратным средствам, которые были использованы во время создания новой системы учета электроэнергии, покупатели могут использовать НЕВУ 1 для подсчета энергоресурсов в зданиях как промышленного, так и гражданского назначения.

Система НЕВА 1 обладает целым рядом преимуществ, которые выгодно отличают ее от зарубежных аналогов. Во-первых, она может передавать данные на невероятно высокой скорости. Во-вторых, ее эффективность не зависит от качества электросети. В-третьих, эта АИИС КУЭ стоит значительно дешевле, чем зарубежные системы. В-четвертых, она невероятно надежна (может самовосстанавливаться) и имеет отличную защиту от помех.

В-пятых, НЕВА 1 способна увеличивать дальность передачи, не повышая при этом потребляемую мощность. В-шестых, пользователь может снизить потребление электрической энергии у абонентов при помощи дистанционного управления.



12:00
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.