В Подмосковье будет построен завод по выпуску вилочных погрузчиков Goodsense

На строительной площадке, расположенной в промышленной зоне района АБЗ в городе Ступино (Подмосковье), началось возведение нового завода, в котором будут производиться китайские вилочные погрузчики компании Goodsense

Кстати, если вы широко используете китайскую спецтехнику в строительстве, то вам наверняка частенько требуются запасные части для машин, так как они нередко выходят из строя. Так вот, заказать из Китая автозапчасти по невысокой цене можно на сайте cargoasia.ru. С помощью этого ресурса вам без труда удастся приобрести оригинальные детали для своей китайской спецтехники.

Что касается строительства нового предприятия, то на первоначальной стадии объем вложенных средств составит пятнадцать миллионов долларов. На территории площадью шесть гектар Goodsense собирается создать полноценные производственные цеха. Инвесторы заявляют, что завод не станет очередным банальным отверточным производством, так как основные этапы обработки металла для погрузчиков будут осуществляться на собственном предприятии Ступинского района. Компания планирует создать для этого более ста рабочих мест. Строительство завода будет закончено в конце 2015 или в начале 2016 года.

В начале на предприятии будет выпускаться от трех до пяти тысяч единиц спецтехники в год. В будущем объем значительно увеличат и он составит от двенадцати до пятнадцати тысяч погрузчиков ежегодно. В планах Goodsense начать также на заводе производство квадроциклов и уборочной техники. Однако пока точно неизвестно, когда именно начнется выпуск другого транспорта.



12:00
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.