Выпущен новый насос серии Blackmer

Выпущен новый насос серии Blackmer

Представители зарубежного производителя AxFlow отметили, что компании удалось расширить популярную линейку насосного оборудования Blackmer, использующиеся сейчас практически по всему миру, а не только в Англии.

Ею была представлена новая износостойкая модель под названием XLW4A. Данный раздвижной лопастный насос смог пройти все тесты по перекачке моющих и абразивных веществ, которые длились около двух лет.

Что касаÕтся линейки раздвижных насосов XLW, то они производятся из невероятно прочного чугуна и используются во время перекачивания разнообразных абразивных веществ, включая клеи, грунтовки и так далее. Более того, данные устройства можно с высокой эффективностью применять в шаровых мельницах независимо от их положения, для доставки воды в отопительных системах, повышения отдачи нефти у пластов и перекачки нефтепродуктов.

Практически все внутренние элементы насоса прошли закалку, что значительно повысило срок полезного использования устройства и его устойчивость к износу. Поэтому применять XLW4A можно даже в тех системах, где абразивные частицы имеют диаметр свыше двухсот микрон, а их концентрация составляет двадцать пять процентов.

Скорость потока у этого насоса достигает семьсот литров в минуту, причем рабочее давление не превышает двадцати четырех бар. Он способен перекачивать жидкости, температура которых составляет более ста градусов Цельсия.

Таким образом, AxFlow смогла создать еще один прекрасный насос, обладающий отличными техническими параметрами. В связи с чем производитель решил напечатать новую брошюру о своей продукции.

Стоит отметить, что долгое время приобрести насосы серии Blackmer можно было только в Великобритании, но благодаря компании ТЕХНО-ГРУПП, которая сотрудничает с множеством зарубежных производителей, сделать это можно и в России. Более подробную информацию вы можете прочитать на сайте tehnogrupp.com.



12:00
245
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.