Квартиры в жилом квартале Московские водники - выгодная покупка

Квартиры в жилом квартале Московские водники - выгодная покупка

На берегу Клязьминского водохранилища в городе Долгопрудный осуществляется строительство современного жилого квартала под названием Московские водники

На берегу Клязьминского водохранилища в городе Долгопрудный осуществляется строительство современного жилого квартала под названием Московские водники. Постройка ведется в несколько этапов и в данный момент времени возводятся здания первой очереди.

Согласно планам, в новом микрорайоне будут построены 28 многоэтажных жилых зданий, к которым будут пристроены подземные гаражи, а также создана развитая инфраструктура. Отметим, что в Водниках продажу квартир осуществляет строительная компания ОЛИМП.

В новостройке Московские водники можно приобрести одно-, двух-, трех-, четырех- или пятикомнатные квартиры площадью от сорока квадратных метров. Каждая из них подготовлена под чистовую отделку: имеются надежные стеклопакеты на окнах, остекленные балконы, межкомнатные двери и перегородки, выполнена электропроводка, поставлены приборы учета горячей и холодной воды.

В планах предусмотрено полное благоустройство территории жилого квартала – будут посажены деревья, созданы газоны, проложены дорожки для пешеходов, обустроены игровые площадки и зоны отдыха с беседками и скамейками.

Если же говорить об инфраструктуре, то она окажется такой, что жителям квартала не придется выходить за его пределы, чтобы найти все необходимое для жизни. Здесь будут возведены детские сады, спортивные комплексы, школы, торгово-развлекательные центры, гостиница, аптеки, отделения банков, фитнес-центр, парковки и много другое. Молодежи наверняка понравится парк экстрима и Центр водных видов спорта. До Москвы же на личном автомобиле можно добраться не более чем за десять минут.



12:00
267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.