В Москве стартует выставка Металлообработка-2014

В Москве стартует выставка Металлообработка-2014

В павильонах Экспоцентра будут представлены новинки мирового станкостроения.

Как сообщает портал metall-form.ru ,в Москве в павильонах Экспоцентра должна состояться выставка новинок мирового станкостроения - Металлообработка-2014. Мероприятие состоится в период с 16 по 20 июня. Выставка имеет международный статус и проводится уже в 15-ый раз.

На выставке будут представлены самые современные технологии производства, которые демонстрируют высокий уровень качества и точности, а также новейшие разработки мирового и отечественного станкоинструментального производства. Кроме того, среди вопросов, которые будут обсуждаться на мероприятии – государственные программы, нацеленные на поддержку отрасли, мировые тенденции в создании нового оборудования и технологий обработки металлов.

В рамках выставке предусмотрено несколько разделов, в том числе, раздел Наука, профильное образование и производство, который подготовлен ассоциацией Станкоинструмент при содействии Экспоцентра и Ассоциации технических университетов. Также будет проведен и четвертый международный научно-технический форум Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающего оборудования.

Выставка будет располагать разнообразной деловой программой, в которую включены также круглые столы, подведение итогов открытых конкурсов. Перед выставкой проведена масштабная пресс-конференция, которая была посвящена как вопросам организации самой выставки, так и вопросам, касающимся металлообработки. В мероприятии приняли организаторы, эксперты, представители Торгово-промышленной палаты.



11:00
237
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.