Выставка Экспокамень-2014 в Москве

Выставка Экспокамень-2014 в Москве

Мероприятие было посвящено добыче, обработке и последующему применению природного камня в дизайне.

В Москве открылась выставка Экспокамень-2014, которая была посвящена вопросам добычи, обработки и последующего использования природного камня. Сегодня качественный природный камень находит себе широкое применение в различных областях дизайна. Это может быть дизайн интерьера и экстерьера зданий различного назначения, ландшафтный дизайн, отделка, строительство, а также создание художественных изделий из камня. Особенно активно камень используется на загородном участке, например, в отделке фасадов, обустройстве дорожек, он может быть использован и для создания беседки на дачном участке.

В рамках выставки производители и поставщики продемонстрировали различные технологии обработки камня с использованием современных видов оборудования, инструменты для работы с камнем. Также посетители смогли увидеть строительные и облицовочные изделия из природного камня. Широкий выбор форматов, фактур, а также вариантов дизайна и оттенков позволяет каждому покупателю подобрать решение, удовлетворяющее как по стоимости, так и по эстетическим параметрам. В выставке приняло участие около 400 компаний из 21 страны мира. Экспозиция природного камня заняла около 12 тысяч квадратных метров, были представлены крупные отечественные и зарубежные месторождения натурального камня.

На сегодня выставка Экспокамень - одно из наиболее представительных отраслевых мероприятий в России и Восточной Европе. Длительность выставки – 3 дня.



11:00
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.