В Москве состоится международная выставка оборудования и технологий для городской инфраструктуры

В Москве состоится международная выставка оборудования и технологий для городской инфраструктуры

Выставка CityExpo должна пройти в столице в середине октября.

В Москве 14-16 октября должна пройти Международная выставка оборудования и технологий для градостроительства, энергоснабжения и городской инфраструктуры CityExpo. Мероприятие ориентировано как на экспертов отрасли, так и на тех, кто заинтересован в новых партнерах.

В этом году в Москве и Московской области ведется достаточно активное строительство. Положение в отрасли, по мнению экспертов, достаточно благоприятное, кроме того, отмечается стабильно высокий уровень спроса на строительную продукцию. Это означает, что подрядные организации и строительные компании нуждаются в больших объемах современного качественного оборудования и техники. Необходимы также и профессиональные архитектурные проекты, ресурсоэффективные и оперативно предоставляемые услуги.

Сегодня компании предлагают также и большое количество решений, позволяющих обеспечивать дома надежными и эффективными коммуникациями. Однако нужны не только материалы и технологии, но и информация. Максимально подробную информацию по отоплению и утеплению домов позволяет получить сайт http://x-teplo.ru, информация которого касается различных нюансов отопления.

Выставка приглашает к участию специалистов строительной, нефтегазовой, транспортной, добывающей, экологической промышленностей, а также представителей таких отраслей, как ЖКХ, металлургия, проектно-архитектурные бюро, инвестиционно-строительные компании. На выставке CityExpo каждый участник сможет найти для себя оборудование, информацию о технологиях, приобрести технику по специальной цене, узнать о том, какими будут тенденции будущего года, оценить условия и предложения конкурентов. Более подробно о выставке и возможности участия можно будет узнать на специальном сайте выставки.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили ключевые компании отрасли - СК МОСТ, корпорация ТехноНИКОЛЬ, Стройкомплекс, Арлифт и многие другие. Для бесплатного посещения выставки необходимо приобрести специальный электронный билет на сайте выставки.



11:00
284
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.