В Москве прошла дизайнерская выставка HOMI Russia

В середине октября в МВЦ Крокус Экспо, расположенном в столице России, в третьем павильоне в двенадцатом зале была открыта дизайнерская выставка под названием HOMI Russia

В середине октября в МВЦ Крокус Экспо, расположенном в столице России, в третьем павильоне в двенадцатом зале была открыта дизайнерская выставка под названием HOMI Russia. Во время этого мероприятия более ста компаний со всего мира продемонстрировали различные предметы интерьера, посуду, варианты декора, текстиль, аксессуары для кухни и домашнюю парфюмерию.

Гостей выставки ждала увлекательная программа, состоящая из мастер-классов по флористике, обсуждений новых модных тенденций в профессии дизайнера интерьера и разработки улучшенных подходов к более эффективному общению с заказчиками.

Отметим, что особый интерес у посетителей вызвала лепнина. Лепной декор из гипса выглядел красиво и завораживающе. Как оказалось, многие хотели бы иметь у себя в гостиной подобный уникальный интерьер. Кстати, услуги по созданию лепного декора способна оказать компания АЛЕКСАНДРИЯ.

Еще одним ярким украшением выставки стала художественная инсталляция под названием Во что бы то ни стало (Whatever it Takes), созданная известным дизайнером Шарлоттой ди Вита.

В Москве также прошел недавно новый сезон Дизайн-лекторий, который был открыт тремя страноведческими лекциями. Каждая из этих лекций рассказывала об уникальных подходах в создании дизайна интерьера. Объединяет же их всех то, что они напрямую направлены на нужды людей и к их образу мышления.

Ольга Косырева, соорганизатор данного мероприятия, показала также свежие разработки, привезенные ею с международных выставок, прошедших в этом году в Голландии и Бельгии.



12:00
266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.