В Москве прошла сезонная выставка тканей для штор

В Москве прошла сезонная выставка тканей для штор

В столице России прошла уже пятая сезонная выставка фурнитуры и тканей.

В столице России прошла уже пятая сезонная выставка фурнитуры и тканей. На этой экспозиции можно было увидеть новейшие коллекции сезона, а также заключить сделки с всемирно известными производителями тканей.

В основном на выставке демонстрировались новые ткани для штор, однако нашлось место и для тканей, используемых в одежде. Особый интерес у посетителей выставки вызвали материалы, предназначенные для пошива детских вещей, ведь она должна быть экологически чистой и абсолютно безопасной для маленьких детей. .

Что касается выставки, то ее пространство было разделено на четыре зоны, которые отличались друг от друга стилем оформления и экспозициями. Первая зона называлась обольщение. Здесь можно было увидеть легкие и невероятно красивые ткани. В зоне изысканность посетители могли взглянуть на строгие и в то же время элегантные ткани. На территории зоны пульсация предлагали посмотреть на новейшие технологии, используемые в изготовлении тканей. Последняя зона отдых как раз была связана с одеждой.

Сабина ле Шателье, руководитель выставки тканей, решила рассказать, какие именно ткани для штор сейчас пользуются наибольшим спросом. Согласно ее мнению, особо популярными являются влагоустойчивые материалы с технологией против пятен. На выставке в Париже многих гостей заинтересовали плотные ткани, которые при этом имели малый вес и пышную форму. В России большое внимание уделяют шелку и кружеву высочайшего качества.



12:00
263
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.